ПСКОВИЧИ ОХОТНО ИСПОЛЬЗУЮТ РЕСУРСЫ. ПЛАТИТЬ ЗА НИХ СПЕШАТ НЕ ВСЕ
Жители города Пскова задолжали муниципальному предприятию «Горводоканал» в общей сложности почти 300 миллионов рублей. Об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове заявил директор муниципального предприятия города Пскова «Горводоканал», депутат Псковской городской Думы Константин Болотин.
Сейчас по счетам исправно платит около 97% жителей региона, отметил гость студии. С теми же, кто уклоняется от платежей, работают сотрудники абонентской и правовой служб, а также службы безопасности. Злостным неплательщикам грозят судом. Как правило, это действует.
По теме: Псковичи задолжали 240 млн за вывоз мусора
«Работаем с должниками через суды, судебных приставов. С банками выстроили хорошие отношения - передаем судебные приказы и достаточно быстро взыскиваются денежные средства с должников», - поделился Константин Болотин.