Три концерта ждут псковичей на фестивале «Музыка на воде»

В рамках фестиваля «Музыка на воде» жителей и гостей регионального центра ждут три концентра. Они состоятся на плавучей сцене в Дендропарке, сообщает ЦДИ.

Для зрителей на зелёной зоне обустроят две зоны. На одну завезут 200 пуфов (стульев на концертах не будет), а на второй предложат расположиться тем, кто принёс с собой пледы. На площадке музыкального фестиваля планируется обустройство зоны общепита, а также установка биотуалетов.

Три концерта ждут псковичей на фестивале «Музыка на воде», фото-1

Организаторы намерены создать на площадке фестиваля атмосферу свободы и непринуждённости, разрушив шаблоны классических концертов, пишет Псковская Лента Новостей.

Программа концертов:

21 августа, 19:00 – концерт-открытие «Барокко»

22 августа, 10:00 – концерт «Европейская классика»

12 сентября, 19:00 – концерт-закрытие «Русская музыка»

https://www.mk-pskov.ru
Псков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,852
EUR 82,627