Из-за поджога погибла женщина в квартире на ул. Владимирской

Из-за поджога погибла женщина в квартире на ул. Владимирской

В 06.15 19 декабря поступило сообщение о возгорании в трехкомнатной квартире на улице Владимирской в деревне Родина Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, выгорела комната, квартира закопчена.

В огне погибла женщина 1958 года рождения, девушка 1999 года рождения доставлена в больницу с отравлением угарным газом. По предварительным данным, причиной возгорания стал поджог. Пожарными спасено 7 человек, эвакуировано 27 человек.

В 20.16 19 декабря баня размером 3 на 3 метра в деревне Морозово Пустошкинского района повреждена огнем по всей площади. Предварительно, причина пожара - неисправность печи.

pln-pskov.ru
Псков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 76,87
EUR 82,653