Житель Пскова задержан в Петербурге за драку на Невском проспекте

Житель Пскова задержан в Петербурге за драку на Невском проспекте

18-летний пскович задержан в Санкт-Петербурге за массовую драку на Невском проспекте.

Как пишет 78.ru, в потасовке у дома № 32/34 были замешаны порядка 14 человек, задержаны 13 из них, в том числе житель Пскова.

Как уточняет издание, пятеро из задержанных школьники, ещё один - житель Пскова, учащаяся техникума из Орска, 21-летний индивидуальный предприниматель и пятеро молодых безработных до 24 лет. 

В результате драки пострадал 50-летний уличный художник, который, по словам очевидцев, пытался усмирить молодых людей. У него диагностированы множественные ушибы.

Очевидцы называют зачинщиков драки «чайными промоутерами». Возбуждено уголовное дело по статье «Побои». В отношении совершеннолетних участников драки составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. 

www.mk-pskov.ru
Псков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 79,946
EUR 85,837