В ходе Форума Псковские общественники обсудят роль молодежной политики в контексте новых реалий общества и потребностей современной молодежи, а также актуальные вопросы молодежного сектора города, сообщили организаторы мероприятия.
30 мая в Пскове пройдет Псковский городской молодежный форум


Проект направлен на формирование у молодежи мотивации на активное участие в жизни общества, через собственную деятельность.
Дискуссия будет проходить по нескольким направлениям, таким как: Духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи. Молодежное добровольчество; Молодежные инициативы и инновации; Массовый спорт и здоровый образ жизни. Развитие туризма.
Участниками Форума могут стать общественные молодежные организации, объединения, творческие коллективы, для участия, необходимо связаться с организаторами по адресу электронной почты:ydcforum@mail.ru
Организатором Форума выступает Молодежный дискуссионный клуб «ФОРУМ», при поддержке сети туристический агентств « GLOBAL TRAVEL Псков», информационных интернет-порталов Pskovlive . ru и Gorod60.ru