В сентябре в Пскове концерт «Вечера с большим оркестром» откроет 74-ый филармонический сезон

В сентябре в Пскове концерт «Вечера с большим оркестром» откроет 74-ый филармонический сезон

14 сентября в Псковеоткроется концертом из абонемента №1 – «Вечера с большим оркестром» 74-ый филармонический сезон, сообщили в пресс-службе ТКД по региону.

Впервые в Пскове Псковский симфонический оркестр под руководством главного дирижера Эдуарда Банько исполнит Симфонию № 2 Ре мажор Иоганнеса Брамса и Концерт для скрипки с оркестром Ре мажор Людвига Ван Бетховена. Солистка — лауреат конкурса имени Чайковского, профессор Академии музыки королевы Елизаветы в Брюсселе Татьяна Самуил (скрипка).

В абонементы нового сезона войдут 15 концертов, три из которых будут по традиции виртуальными. 25 мая в 18:00 в фойе БКЗ начнется продажа абонементов нового филармонического сезона.

Напомним, что абонемент дает право посещать определенные концерты филармонии со скидкой. 25 мая у псковичей появится возможность приобрести абонемент по самой выгодной цене. Скидка на мероприятия будет составлять 50%.

Кроме того, в 19:00 в БКЗ состоится концерт симфонической музыки абонемента №3 текущего сезона - «Загадка Россини, или Музыкальная кулинария». Всем, кто приобретает абонементы нового сезона на ярмарке в этот день – вход на концерт бесплатный.

Важно, что в день работы ярмарки-продажи, в фойе БКЗ будут работать профессиональные консультанты, которые смогут подробно рассказать о предстоящем сезоне, программе, музыкантах и композиторах.

филармония Псков концерт абонемент псковскаяфилармония
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 77,378
EUR 84,184