Уже завтра Дмитрий Месхиев начнет съемки своего нового фильма в Пскове

Уже завтра Дмитрий Месхиев начнет съемки своего нового фильма в Пскове

Завтра, 29 апреля в Пскове начнуться съемки нового фильма режиссера, руководителя Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрия Месхиева под рабочим названием «Преданные».

Местами съемок станут Псков, Печоры, Новый Изборск, Псковский район, но в основном город Псков и Печоры.

Народный артист России Сергей Гармаш, который исполнит в картине одну из главных ролей, начнет сниматься с середины мая.

В Пскове также примут участие актрисы Ирина Розанова и Ирина Рахманова. Кроме того, в съемках заняты почти все артисты Псковского драмтеатра. Съемки фильма будут проходить до конца июня. Выход фильма намечен на февраль-март 2018 года.

Ранее сообщалось, что идея фильма под рабочим названием «Преданные» была придумана российским артистом Сергеем Гармашем. По его словам, это история о взаимоотношениях отца и девочки-сироты, «фильм о милосердии и невероятном желании каждого иметь близкого человека, кино про отцов и детей».

ДмитрийМесхиев Преданные СерегйГармаш Псков фильм кино киносъемки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 96,017
EUR 102,227