Псковские спортсмены по КУДО приняли участие в международном турнире боевых искусств

С 10 по 11 февраля в Эстонии, в городе Таллин прошел очередной международный турнир "Открытые Эстонские игры Боевых искусств".

На данном турнире сборную города Пскова по КУДО представляло четыре спортсмена, трое из которых заняли первые места. Егор Поварнев занял 1 место в категории 220 единиц среди юношей 12—14 лет, выиграв в финале досрочно, болевым приемом. Денис Никандров занял 1 место в категории 160 единиц среди детей 8—9 лет, выиграв все свои поединки с явным преимуществом. Роман Гостев занял 1 место в категории 180 единиц среди детей 8-9 лет, победив досрочно в финале. Евгений Торгонский занял 4 место, но получил специальный приз зрительских симпатий за свое упорство и старания. А также специальным призом был отмечен тренер спортсменов Кучеров И. Д. — За вклад в развитии КУДО в Эстонии.

Теперь спортсмены готовятся к первенству СЗФО, который пройдет 25 марта в городе Архангельск.