Стало известно расписание занятости ледовой арены на эту неделю

Стало известно расписание занятости ледовой арены с 29 августа по 04 сентября.

29 августа, понедельник

06:00-07:00 – тренировка ХК «Дружина»

07:15-08:15 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

08:30-09:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

09:45-10:45 – аренда льда секция хоккея 2008г.р.

11:00-12:00 – аренда льда секция хоккея 2006г.р.

12:15-13:15 – массовое катание

13:30-14:30 – массовое катание

14:45-15:45 – индивид.занятия с тренером

16:00-17:00 – массовое катание

17:15-18:15 – массовое катание

18:30-19:30 – массовое катание

19:45:20:45 – тренировка ХК «Ветераны»

21:00-22:00 - тренировка ХК «Звезда»

22:15-23:15 – тренировка ХК «Ганза»

23:30-00:30 – тренировка ХК «Гвардия»

30 августа, вторник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:30-08:15 – технический перерыв

08:30-09:30  - аренда льда секция хоккея 2004г.р.  

09:45-10:45 – аренда льда секция хоккея 2008г.р.

11:00-12:00 – аренда льда секция хоккея 2006г.р.

12:15-13:15 – индивид.занятия с тренером

13:30-14:30 – массовое катание                      

14:45-15:45 – массовое катание

16:00-17:30 – аренда льда секция хоккея 2004г.р.

17:45-18:45 – массовое катание

19:00-20:00 – тренировка ХК «Псков»

20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Плесков»

22:45-23:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

 

31 августа. среда

06:30-07:30 – тренировка ХК «ВДВ»

07:45-08:45 – технический перерыв

09:00-10:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

10:15-11:15 – индивид.занятия с тренером

11:30-12:30 – массовое катание

12:45-13:45 – массовое катание

14:00:15:00 –  массовое катание

15:15-16:15 –  массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

17:45-18:45 -  массовое катание

19:00-20:00 – массовое катание

20:15-21:15 – тренировка ХК «Барсы»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Медведи»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

01 сентября, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:30 – технический перерыв

08:45-10:00 – секция хоккея НП-1/1. НП-1/2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)

10:15-11:15 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А.)

11:30-12:30 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

12:45-13:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

14:00-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Хрипкова А.А.)

14:45-15:30  - секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А.)

15:45-17:00 – секция хоккея  ТГ-1/1, ТГ-1/2, ТГ-1/3 (Виолентий О.В., Виолентий Д.О., Пузанов О.В.)

17:15-18:30 – секция хоккея НП-3/1, НП-3/2 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)

18:45-20:00 – секция фигурн. катания ТГ-1/2, НП-3 (Хрипкова А.А., Робина М.М.)

20:15-21:15 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Красный город»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Гвардия»

 

02 сентября, пятница

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:30-08:30 – технический перерыв

08:45-10:00 – секция фигурного катания ТГ-1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А.)

10:15-11:15 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Автомов Л.С., Виолентий Д.О.)

11:30-12:30 – секция фигурн. катания НП-1, СОГ-2 (Хрипкова А.А., Робина М.М.)

12:45-13:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

14:00-15:00 – секция фигурного катания НП-2, СОГ-1 (Хрипкова А.А.,)

15:00-15:45  - секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А.,)

16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-3/1, ТГ-3/2 (Виолентий Д.О., Виолентий О.В.)

17:45-18:45 – секция хоккея НП-3/1, НП-3/2 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)

19:00-20:00 – секция хоккея СОГ-4 (Базилевских Е.И., Ваганов Н.Н.)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Легион»    

21:30-22:30 – тренировка ХК «Порхов»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Штурм»                         

03 сентября, суббота

07:00-08:00 – тренировка ХК «Дружина»

08:15-09:15 – секция хоккея НП-1/1, НП-1/2 (Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)

09:15-10:00  -секция хоккея  СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий О.В., Виолентий Д.Ф.)

10:15-11:15 -  секция хоккея СОГ-3, (Ваганов Н.Н., Базилевских Е.И.)

11:30-12:45 – секция  хоккея СОГ-4, (Базилевских Е.И., Ваганов Н.Н.)  

13:00-14:30 – секция хоккея ТГ-1/1, ТГ-1/2, ТГ-1/3 (Виолентий О.В., Виолентий Д.О., Пошелюк Д.Ф.)

14:45-16:00 – секция хоккея ТГ-3/3, ТГ-3/2 (Виолентий Д.О., Виолентий О.В.)  

16:15-17:15 – массовое катание

17:30-18:30 – массовое катание

18:45-19:45 – массовое катание

20:00-21:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

21:15-22:15 – тренировка ХК «ВДВ»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Родина»

23:45-00:45 – тренировка ХК «Звезда»  

04 сентября, воскресенье

07:00-08:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)  

08:15-09:30 – секция фигурного катания ТГ-2, ТГ-1 (Хрипкова А.А.)

09:45-11:15 – секция фигурного катания НП-3, НП-1 (Робина М.М., Хрипкова А.А.)

11:30-12:45 – секция хоккея СОГ-3, СОГ-3 (Ваганов Н.Н., Базилевских Е.И.)

13:00-14:30 – секция хоккея ТГ1/1 (Хрипкова А.А.)

14:45-16:15 – секция хоккея ТГ-1/1, ТГ-1/2, ТГ-1/3 (Виолентий О.В., Виолентий Д.О., Пошелюк Д.Ф.)

16:15-17:30 – секция хоккея ТГ-33/1, ТГ-3/2 (Виолентий Д.О., Виолентий О.В.)

17:45-18:45 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

19:00-20:00 – массовое катание

20:15-21:15 – тренировка ХК «Псков»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Ганза»

22:45-23:45 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

Ледовый дворец расписание Псков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 61,33
EUR 62,736