Опубликовано расписание занятости ледовой арены Пскова на следущую неделю

Опубликовано расписание занятости ледовой арены Пскова с 18 по 24 апреля. 

18 апреля, понедельник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина»

08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)

11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1 (М. Робина)

12:30-13:30 – тренировка ХК «Штурм»

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (М. Робина)

14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Д. Виолентий, Н. Ваганов)

16:00-17:00 – секция фигурн. катания ТГ1/1, ТГ-2 (А. Хрипкова, П. Алексеева)

17:00-18:00 – секция хоккея НП-1,НП-2 (О. Пузанов, Д. Пошелюк)

18:00-18:45 – секция фигурн. катания НП-2,ТГ-2 (Ю. Койдан, А. Хрипкова)

19:00-20:00 – секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)

20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»

21:30-22:30 – тренировка ХК «Звезда»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Легион»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

19 апреля, вторник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)

10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)

11:15-12:15 – секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)

12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-1, НП-2 (Койдан Ю.К., Хрипкова А.А.)

14:45-15:45 – секция фигурн.катания ТГ1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Алексеева П.А.)

15:45-16:45 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)

17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

18:45-19:45 – массовое катание

20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

Чемпионат области по хоккею

21:15-22:15 – «Псков»-«ВДВ»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Плесков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

20 апреля, среда

06:30-07:30– тренировка ХК «ВДВ»

07:45-08:45 – технический перерыв

09:00-10:00 секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)

10:00-11:00 –секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)

11:15-12:15 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)

12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Н. Ваганов, Д. Виолентий)

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (М. Робина)

14:45-15:45– секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)

16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)

17:30-18:30 – секция хоккея НП-2,НП-1 (Д. Пошелюк, О. Пузанов)

18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1, СОГ (А. Хрипкова, Ю. Койдан)

20:00-21:00 –тренировка ХК «Барсы»

21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

21 апреля, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ ½.ТГ-1 (А. Хрипкова, П. Алексеева)

11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ (Ю. Койдан)

12:15-13:15 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2,НП-1 (А. Хрипкова, Ю. Койдан)

14:30-16:30 – секция фигурн. катания ТГ-2,ТГ-1/ ТГ-2 (П. Алексеева, А. Хрипкова)

16:30-17:30 – секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)

17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)

19:00-20:00 – секция хоккея НП-2 (Д. Пошелюк)

20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)

Чемпионат области по хоккею

21:15-22:15 – «Легион»-«Остров-670»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Красный город»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

22 апреля, пятница

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 –секция хоккея НП-1 (О. Пузанов)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ1/2 (А. Хрипкова)

11:00-12:00 – секция фигурн.катания СОГ-1 (М. Робина)

12:15-13:15 – секция хоккея СОГ-1,СОГ-2 (Д. Виолентий, Н. Ваганов)

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)

14:30-15:30 – секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)

15:45-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2 (А. Хрипкова)

16:45-18:15 – секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)

18:30-19:30 – секция хоккея НП-1, НП-2 (О. Пузанов, Д. Пошелюк)

19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»

21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»

22:15-23:15– тренировка ХК «Дружина»

23:30-01:00 –ночное массовое катание

23 апреля, суббота

07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:45-09:45 – тренировка ХК «Ганза»

10:00-11:00 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-2 (Д. Виолентий, Н. Ваганов)

11:00-12:15 – секция хоккея ТГ-1, НП-2 (Д. Виолентий)

12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-3 (Е. Базилевских)

13:45-15:15 – секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)

15:30-16:30 – массовое катание

16:45-17:45 –массовое катание

Чемпионат области по хоккею

18:00-19:00 – «Медведи»-«Экспресс»

19:15-20:15 – «Старт»-«Звезда»

20:30-21:30 – «Порхов»-«Гдов»

21:45-22:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»

00:15-01:15 – тренировка ХК «Звезда»

24 апреля, воскресенье

07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:45-09:45 – секция фигурн. катания ТГ-1/1,СОГ (А. Хрипкова, Ю. Койдан)

09:45-10:45 – секция фигурн.катания НП-1, ТГ-2 (Ю. Койдан, А. Хрипкова)

11:00-12:30 – секция фигурного катания ТГ2 , НП-2 (П. Алексеева, М. Робина)

12:45-14:00– секция хоккея ТГ-1 (Д. Виолентий)

14:15-15:45 – секция хоккея ТГ-1 (О. Виолентий)

16:00-17:00 – индивид.занятия с тренером

17:15-18:15 – массовое катание

18:30-19:30 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:45-20:45 – «Метеор-Пыталово»-«Бежаницы»

21:00-22:00 – «Штурм»-«Новоржев»

22:15-23:45 – тренировка ХК «Псков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

Ледовый дворец расписание неделю,18 24 апреля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии