Псковичи привези победу с Кубка области по настольному теннису

9-10 апреля в Великих Луках состоялся Кубок Псковской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 36 спортсменов из Пскова, Великих Лук и районов области, передают в Госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту.

Победу на турнире завоевал спортсмен из Пскова Виталий Шудегов, второе занял пскович - Алексей Швецов, третье место получил также спртсмен из Пскова Михаил Тимофеев.

Среди женщин победу завоевала Любовь Фащук, второе место – Юлия Якубова, третье -  Надежда Парфенова. Все спортсменки приехали из Пскова.

Также был проведен парный турнир, победителями которого снова стали псковичи – Виталий Шудегов и Алексей Швецов, Юлия Якубова и Вера Тысятова.