В Пскове подвели итоги соревнований по пулевой стрельбе

В Пскове подвели итоги этапа пулевой стрельбы 20-го спортивного Фестиваля допризывной молодежи города Пскова. Соревнования прошли на базе стрелкового комплекса Центра «Патриот». Всего за победу поборолись 610 человек.

Участники соревнований выполняли упражнение по стрельбе из пневматической винтовки на дистанции дистанция 5 м., сидя с упора.

Как сообщается на официальном сайте г. Пскова, по итогам соревнований среди муниципальных образовательных учреждений победителем стала команда школы № 12, на втором месте - Лицей №4 «Многопрофильный», на третьем - Псковская инженерно-лингвистическая гимназия. В личном первенстве среди школьников призовые места заняли Игорь Иванов, Константин Костюков и Сергей Зимарев.

Среди государственных образовательных учреждений в командном зачете победу одержало 1-е отделение Псковского политехнического колледжа, 2-е отделение ССУЗа заняло второе место. На третьем месте оказалась команда Колледжа Псковского государственного университета. В личном первенстве среди студентов ССУЗов лучшими стали Евгений Карасев, Александр Силин, Антон Павлов.