Стало известно расписание занятости Ледового дворца Пскова с 21 по 27 марта

Стало известно расписание занятости Ледового дворца Пскова (деревня Борисовичи Псковского района) с 21 по 27 марта. В госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту сообщили, что на предстоящей неделе ближе к выходным расписание ледовой арены будет во многом скорректировано проведением открытого чемпионата и первенства Северо-Западного Федерального округа по фигурному катанию на коньках.

21 марта, понедельник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:30 – тренировка ХК «Дружина»
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.) 
11:00-12:15 – секция фигурного катания СОГ-1 (Робина М.М.)
12:30-13:30 - массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-3 (Виолентий Д.О., Виолентий О.В.) 
16:00-17:00 – секция фигурн. катания ТГ1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Алексеева П.А.)
17:00-18:00 – секция хоккея НП-1,НП-2 ( Пошелюк Д.Ф.)
18:00-18:45 – секция фигурн. катания НП-2,ТГ-2 (Койдан Ю.К.,Хрипкова А.А.)
19:00-20:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О..)
20:15-21:15 – тренировка ХК «Ветераны»
21:30-22:30 – тренировка ХК «Звезда»
22:45-23:45 – тренировка ХК «Легион»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

22 марта, вторник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (Пошелюк Д.Ф.)
11:15-12:15 – секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)
12:30-13:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-1, НП-2 (Койдан Ю.К., Хрипкова А.А.)
14:45-15:45 – секция фигурн.катания ТГ1/1, ТГ-2 (Хрипкова А.А., Алексеева П.А.)
15:45-16:45 – секция фигурного катания (Хрипкова А.А.)
17:00-18:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
18:45-19:45 – массовое катание
20:00-21:00 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
Чемпионат области по хоккею
21:15-22:15 – «Псков»-«Плесков»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Красный город» 
00:00-01:00 – тренировка ХК «АвтоФаворит»

23 марта, среда

06:30-07:30 – тренировка ХК «ВДВ»
07:45-08:45 – технический перерыв
09:00-10:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
10:00-11:00 – секция хоккея НП-1 (Пошелюк Д.Ф.)
11:15-12:15 – секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А)
12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-3, СОГ-1 ( Виолентий Д.О, Виолентий О.В.)
13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)
14:45-15:45 – секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-2( Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)
16:00-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
17:30-18:30 – секция хоккея НП-2,НП-1 (Пошелюк Д.Ф.)
18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1, СОГ (Хрипкова А.А., Койдан Ю.К)
20:00-21:00 – тренировка ХК «Барсы» 
21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»
22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

24 марта, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»
07:30-08:45 – технический перерыв
08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, (Пошелюк Д.Ф..)
10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ ½.ТГ-1(Хрипкова А.А.,Алексеева П.А.) 
11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ (Койдан Ю.К..)
12:15-13:15 – тренировка ХК «Штурм»
13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2,НП-1,(Хрипкова А.А Койдан Ю.К.) 
14:30-16:30 – секция фигурн. катания ТГ-2,ТГ-1/ ТГ-2 (Алексеева П.А, Хрипкова ) 
16:30-17:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О.)
17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)
19:00-20:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)
20:15-21:15 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
21:30-22:30 – «Красный город»-«Сталь»
22:45-23:45 – тренировка ХК «АвтоФаворит»
00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

25 марта, пятница

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»
07:45-08:30 – технический перерыв
Открытый чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по фигурному катанию на коньках
08:30-10:30 – 2 юношеский разряд, девочки 2007г.р. и младше 
10:30-10:45 – технический перерыв
10:45-12:05 – 2 юношеский разряд, девочки 2006г.р. и старше
12:05-12:25 – 2 юношеский разряд, мальчики
12:25-12:40 – технический перерыв
12:40-14:40 – 1 юношеский разряд, девочки 2006г.р. и моложе
14:40-14:55 – технический перерыв
14:55-16:00 – 1 юношеский разряд. Девочки 2005г.р. и старше
16:00-16:20 – 1 юношеский разряд. мальчики
16:20-16:50 – юный фигурист, мальчики
16:50-17:05 – технический перерыв
17:05-19:05 – 3 юношеский разряд, девочки 2008г.р. и старше
19:05-19:55 – 3 юношеский разряд, девочки 2009г.р.
19:55-20:45 – 3юношеский разряд, мальчики
21:00-22:00 – тренировка ХК «Легион»
22:15-23:15 – тренировка ХК «Дружина» 
23:30-01:00 – ночное массовое катание

26 марта, суббота

07:00-08:00 –тренировка ХК «Ганза»
Открытый чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по фигурному катанию на коньках 
08:15-09:35 – юный фигурист, девочки 2009г.р. и старше
09:35-10:20 – юный фигурист, девочки 2010г.р.
10:20-10:35 – технический перерыв
10:35-12:35 – 2 спорт.разряд, девочки 2005г.р. и старше – короткая программа
12:35-12:50 – технический перерыв 
12:50-13:55 – 2 спорт.разряд, девочки 2006г.р. и моложе – короткая программа
13:55-14:20 – 2 спорт.разряд, мальчики – короткая программа
14:20-14:35 – технический перерыв
14:35-16:35 – 1 спорт.разряд, девушки – короткая программа
16:35-17:00 – 1 спорт.разряд, юноши – короткая программа
17:00-17:15 – технический перерыв
17:00-18:15 – КМС девушки – короткая программа
18:15-18:30 – технический перерыв
18:30-18:45 – МС женщины
18:45-19:00 – КМС юноши – короткая программа
19:15-20:15 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:30-21:30 – «Остров-670»-«Старт»
21:45-22:45 - «Евро-Керамика»-«Метеор-Пыталово»
23:00-00:00 – тренировка ХК «Родина»
00:15-01:15 – тренировка ХК «Звезда»

27 марта, воскресенье

07:00-08:00 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)
Открытый чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа по фигурному катанию на коньках
08:15-10:05 – 2 спорт.разряд, девушки 2005г.р. и старше – произв.программа
10:05-10:20 – технический перерыв
10:20-11:35 – 2 спорт.разряд, девушки 2006г.р. и моложе – произв.программа
11:35-11:50 – технический перерыв
11:50-14:00 – 1спорт.разряд, девушки – произв.программа
14:00-14:15 – технический перерыв
14:15-14:40 – 2 спорт.разряд, мальчики
14:40-15:10 – 1спорт.разряд, юноши – произв.программа
15:10-15:25 – технический перерыв
15:25-16:45 – КМС девушки – произвольная программа
16:45-17:00 – технический перерыв
17:00-17:15 - МС женщины – произвольная программа
17:15-17:45 – КМС юноши – произвольная программа
18:00-19:00 – массовое катание
19:15-20:15 – массовое катание
Чемпионат области по хоккею
20:30-21:30 – «Бежаницы»-«Легион»
21:45-23:15 – тренировка ХК «Псков» 
00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

расписание Ледового дворца Псков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,337
EUR 85,952