Открытый городской турнир по КУДО "Юный Чемпион" прошел в Пскове

5 марта 2016 года в спортивном зале школы №3 прошел очередной Открытый городской турнир "Юный Чемпион".

Как сообщают организаторы, в турнире приняли участия юные спортсмены 2007-2009 годов рождения, из Пскова и Печор. Всего в соревнования участвовали 49 спортсменов. Было разыграно 10 комплектов медалей.
Несмотря на юный возраст участников, все поединки отличались накалом страстей, были интересными и динамичными. Почти в каждом поединке было назначено дополнительное время, так как судьям было сложно определить победителя. Во всех поединках, каждый спортсмен показал свой характер и волю к победе.

Стоить отметить спортсменов занявших призовые места.
Первое место заняли Иванов Александр, Шариков Максим, Лазарев Артем, Шмаглий Платон, Федоров Владислав, Скобелев Никита, Грекова Елизавета.
Второе место заняли Торгонский Марк, Никандров Денис, Гостев Роман, Иванов Егор, Иванов Роман, Напалков Роман, Яковлев Даниил, Камянская Софья.
Третье место заняли Беляев Матвей, Александров Кирилл, Жуков Алексей, Кожемяко Никита, Марыскин Александр, Алексеева Алина.

Всем победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты от Администрации г. Пскова, ценные призы, а также специальные сладкие подарки от постоянных спонсоров.