Стало известно расписание Ледового дворца на следующую неделю

Стало известно расписание Ледового дворца в Пскове на следующую неделю. 

7 марта, понедельник

06:15-07:15 – тренировка ХК «Дружина»

07:30-08:30 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:45-09:45 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

10:00-11:00 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)

11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ-1 (Робина М.М.)

12:00-12:45 – секция фигурн. катания  НП-2 (Робина М.М.)

13:00-14:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 «Виолентий Д.О., Базилевских Е.И.)

Чемпионат области по хоккею

14:15-15:15 –«Луки Спорт»-«Новоржев»

15:30-16:30 – «Гдов»-«Экспресс»

16:45-17:45 – массовое катание

18:00-19:00 – массовое катание

19:15-20:15 – массовое катание

20:30-21:30 – тренировка ХК «Ветераны»

21:45-22:45 – тренировка ХК «Звезда»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Гвардия»

8 марта, вторник

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 –тренировка ХК «Ганза»

Чемпионат области по хоккею

09:00-10:00 –«Сталь»-«АвтоФаворит»

10:15-11:15– «Метеор-Пыталово»-«Гвардия»

11:30-12:30 – «Родина»-«ВДВ»

12:45-14:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

14:30-15:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий Д.О)

16:00-17:00 – массовое катание

17:15-18:15 – массовое катание

18:30-19:30 – массовое катание

19:45-20:45 – массовое катание

21:00-22:00 –тренировка ХК «Плесков»

22:15-23:15 – тренировка ХК «Штурм» (только девушки)

9 марта, среда

06:30-07:30– тренировка ХК «ВДВ»

07:45-08:45 – технический перерыв

09:00-10:00 –секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

10:00-11:00 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

11:15-12:15 –секция фигурн. катания ТГ-1, ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А)

12:30-13:30 – секция хоккея СОГ-2, СОГ-1 (Ваганов Н.Н., ВиолентийД.О.)

13:45-14:45 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)

14:45-15:45– секция фигурного катания ТГ-2,ТГ-2( Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)

16:00-17:30– секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

17:30-18:30 – секция хоккея НП-2,НП-1 (Пошелюк Д.Ф., Пузанов О.В.)

18:45-19:45 – секция фигурного катания ТГ-1/1, СОГ (Хрипкова А.А., Койдан Ю.К)

20:00-21:00 –тренировка ХК «Барсы»

21:15-22:15 – тренировка ХК «Медведи»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Метеор-Пыталово»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

10 марта, четверг

06:30-07:30 – тренировка ХК «Евро-Керамика»

07:30-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 – секция хоккея НП-2, (Пошелюк Д.Ф..)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ ½.ТГ-1(Хрипкова А.А.,Алексеева П.А.)

11:00-12:00 – секция фигурного катания СОГ (Койдан Ю.К..)

12:15-13:15 – тренировка ХК «Штурм»

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2,НП-2,(Хрипкова А.А Койдан Ю.К.)

14:30-16:15 – секция фигурн. катания ТГ-2, ТГ1/1(Алексеева П.А, Хрипкова А.А.)

16:15-17:15 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.)

17:30-18:45 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

19:00-20:00 – секция хоккея НП-2 (Пошелюк Д.Ф.)

20:00-21:00 – секция хоккея  ТГ-1 (Виолентий Д.О.)

21:15-22:15 – тренировка ХК «Красный город»

22:30-23:30 – тренировка ХК «Гвардия»

11 марта, пятница

06:30-07:30 – тренировка ХК «Барсы»

07:45-08:45 – технический перерыв

08:45-09:45 –секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В.)

10:00-11:00 – секция фигурн. катания ТГ-1,ТГ1/2 (Алексеева П.А., Хрипкова А.А.)

11:00-12:00 – секция фигурн.катания СОГ-1 (Робина М.М.).

12:15-13:15 – секция хоккея СОГ-1,СОГ-2 (Виолентий Д.О.,Ваганов Н.Н.)

13:30-14:30 – секция фигурного катания НП-2 (Робина М.М.)

14:30-15:30 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И.).

15:45-16:45 – секция фигурного катания ТГ-2(Хрипкова А.А.)

16:45-18:15 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

18:30-19:30 – секция хоккея НП-1, НП-2(Пузанов О.В., Пошелюк Д.Ф.)

19:45-20:45 – тренировка ХК «Легион»

21:00-22:00 – тренировка ХК «Порхов»

22:15-23:15–  тренировка ХК «Дружина»

23:30-01:00 –ночное  массовое катание

12 марта, суббота

07:30-08:30 –массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:45-09:45 – секция хоккея НП-1 (Пузанов О.В..)

10:00-11:00 – секция хоккея СОГ-1, СОГ-2 (Виолентий Д.О.,Ваганов Н.Н.)

11:00-12:00 – секция хоккея СОГ-3 (Базилевских Е.И)

12:15-13:45 – секция хоккея  ТГ-1 (Виолентий О.В.)

14:00-15:00 – тренировка ХК «Ганза»

15:15-16:15 – массовое катание

16:30-17:30 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

17:45 - 18:45 - «Остров-670» - «Евро-Керамика»

19:00-20:00 – «Сталь»-«Новоржев»

20:15-21:15 -  «Красный город»-«Гвардия»

21:30-22:30 -  тренировка ХК «ВДВ»

22:45-23:45 – тренировка ХК «Родина»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Звезда»

13 марта, воскресенье

07:30-08:30 – массовое катание с клюшками (взрослые и дети с 14 лет)

08:45-11:00 – секция фигурн. катанияТГ-1/1,СОГ,НП-1,ТГ-2(Хрипкова А.А., Койдан Ю.К.)

11:15-12:30 – секция фигурного катания НП-2( Робина М.М.)

12:30-13:45 – секция фигурного катания ТГ-1 (Алексеева П.А.)

14:00-15:30 – секция хоккея ТГ-1 (Виолентий О.В.)

15:45-16:45 – индивид.тренировка с тренером

17:00-18:00 – массовое катание

18:15-19:15 – массовое катание

Чемпионат области по хоккею

19:30-20:30 – «Метеор-Пыталово»-«Луки Спорт»»

20:45-21:45 – «Штурм»-«АвтоФаворит»

22:00-23:00 – тренировка ХК «Псков»

00:00-01:00 – тренировка ХК «Сталь»

расписание Ледовый дворец Псков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 72,693
EUR 85,067