В Пскове прошло лично-командное Первенство по пулевой стрельбе

В Пскове состоялось лично-командное Первенство по пулевой стрельбе  среди муниципальных образовательных учреждений, а также юношей и девушек 1998 года рождения и моложе. Соревнования были посвящены основателю ВДВ Василию Маргелову.

Как сообщается на официальном сайте г. Пскова, победителем Первенства Пскова по пулевой стрельбе в командном зачете стала команда средней школы №23, второе место завоевала команда Лицея №4 «Многопрофильного», третье место присудили команде Псковского педагогического комплекса.

В личном первенстве среди юношей не было равных Владиславу Буянову, среди девушек – Ксении Степановой. Оба стрелка представляют Центр внешкольной работы «Патриот». В личном первенстве среди мужчин победителем стал Виталий Никитин – учитель по основам безопасной жизнедеятельности в средней школе №18.

Добавим, что 18-20 февраля в нашем городе пройдет лично-командное  Первенство по пулевой стрельбе среди муниципальных общеобразовательных учреждений города Пскова и юношей и девушек 1998 года рождения и моложе, посвященное Дню Защитника Отечества.