Семь медалей завоевала Сборная Пскова по каратэ на Международном турнире

Семь медалей завоевала Сборная Пскова по каратэ на Международном турнире по правилам WKF «RIGA CUP», который прошел 21 ноября в Риге.

Максим Степанов Максим и Даниил Минин завоевали бронзовые медали в категории «ката». Елизавета Потебня выиграла «золото» к категории «кумите». Также к бронзовые медали завоевали Вячеславу Кузьминову, Даниилу Минину, Владимиру Сподынюку и Полине Лопатиной.

Тренируют спортсменов тренера-преподаватели ДЮСШ «Мастер» А. Потебня, К. Блохин, М. Шалыгин.

Всего в соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Латвии, Литвы, России, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Норвегии.