В Ледовом дворце пройдёт Первенство Северо-Запада по фигурному катанию на коньках 2017 года. К участию в Первенстве приглашаются спортсмены юношеских спортивных разрядов, 2 и 1 спортивного разряда, КМС. По разряду КМС к участию в Первенстве допускаются только спортсмены Северо-Западного региона России. Также в рамках Первенства состоится сдача нормы «юный фигурист».

Расписание соревнований

13 апреля, четверг
08:00 - 15:00 Мандатная комиссия (офис Ассоциации СЗФО, 2 этаж)
09:00 – 10:15   Юный Фигурист, мальчики и девочки
10:15 – 12:15   3 Юношеский разряд, девочки, произвольная программа
12:15 – 12:45   3 Юношеский разряд, мальчики, произвольная программа
12:45 – 13:00 Подготовка льда
13:00 – 15:30   2 Юношеский разряд, девочки, произвольная программа
15:30 – 16:00   2 Юношеский разряд, мальчики, произвольная программа
Церемонии награждения через 10 минут после окончания каждого вида (все участники) в фойе служебного входа.

14 апреля, пятница
09:00 – 10:40   1 Юношеский разряд, девочки, произвольная программа
10:40 – 11:00   1 Юношеский разряд, мальчики, произвольная программа
Церемонии награждения 1 юношеский разряд через 10 минут после окончания каждого вида (все участники) в фойе служебного входа.
11:00 – 11:15 Подготовка льда
11:15 – 13:45   2 Спортивный разряд, девушки, короткая программа
13:45 – 13:55   2 Спортивный разряд, юноши, короткая программа
13:55 – 14:10 Подготовка льда
14:10 – 16:15   1 Спортивный разряд, девушки, короткая программа
16:15 – 17:00   1 Спортивный разряд, юноши, короткая программа

15 апреля, суббота 
08:15 – 11:35   2 Спортивный разряд, девушки, произвольная программа
11:35 – 11:55   2 Спортивный разряд, юноши, произвольная программа
11:55 – 12:10 Подготовка льда, Церемония награждения 2 спортивный разряд (только призёры) в фойе служебного входа.
12:10 – 14:00   1 Спортивный разряд, девушки, произвольная программа
14:00 – 14:45   1 Спортивный разряд, юноши, произвольная программа
14:45 – 14:45 Подготовка льда, Церемония награждения 1 спортивный разряд (только призёры) в фойе служебного входа.
14:45 – 16:45   КМС, девушки, короткая программа
16:45 – 17:00 Подготовка льда
17:00 – 18:15   КМС, юноши, короткая программа

16 апреля, воскресенье
09:00 – 11:20   КМС, девушки, произвольная программа
11:20 – 11:35 Подготовка льда
11:35 – 12:45   КМС, юноши, произвольная программа
13:00 - Церемония награждения КМС (только призёры) в фойе служебного входа.

Внимание: в Расписании возможны изменения!